Не пропусти концерт группы *ужезима!

Напоминаем, что уже завтра, 19 июля в кофейне «Шоколадница» состоится акустический концерт группы *ужезима и презентация их первого профессионального клипа на песню «Лондон». Вход свободный.

Группа *ужезимаприглашает тебя 19 июля в 21:00 в кофейню «Шоколадница» (Ленина,57) на акустический концерт и презентацию первого профессионального клипа на песню «Лондон», который войдет в дебютный альбом группы. Вход свободный.

«Идея снять клип именно на эту песню зрела очень давно, около полугода, однако лишь к началу лета у нас появился окончательный вариант сценария, люди и время для съемок» — рассказывает директор группы Петр Шифельбаен, -режиссером клипа согласилась выступить Майя Шульц – режиссер тюменского «Ералаша», актриса театра «Мимикрия», студентка ТГАКИиСТ. Съемками занялись ребята из видеостудии «Davision» — Антон Даниленко и Алексей Васьков».

История, рассказанная в клипе проста и основана на реальных событиях. Она повествует о том, что для создания чего-то нового необходимо вдохновение и Муза. Музой для этой истории стала обычная девушка, которая случайно встретилась на пути главного героя.

*уже зима — «Лондон» (как проходили съемки):

«Основной съемочной площадкой третьего дня стал Мост Влюбленных, на котором приходилось по нескольку раз перекрывать движение. Большая часть прохожих пыталась пожелать нашим главным героям Полине и Алексею «Совет, да любовь!», полагая, что у них день свадьбы, — рассказывают ребята из группа *ужезима, - Клип получился интересным, ярким, романтичным, летним! Мы вложили в него очень много сил и идей. Уверены, он понравится зрителям! В нем снимались только наши друзья, не было никаких «лишних» людей. Атмосфера на площадке была очень домашняя: все шутили, помогали и согревали друг друга...».

Напомним, что группа стала обладателем титула «Музыкальный прорыв года» Первой Молодежной интернет-премии «Будь в сети!» и лауреатами III степени Российского студенческого рок-фестиваля «Энергия рока — 2012».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: