Школьники отдохнут в «Медиа-формате»

Молодых, начинающих журналистов и будущих пресс-секретарей Тюмени приглашают на обучающую смену в «Летней школе» на базе детского центра «Грант» с 25 июля до 18 августа. Обучение — бесплатно!

Молодых, активных и творческих тюменцев, начинающих журналистов и будущих пресс-секретарей Тюмени приглашают на обучающую смену в «Летней школе» на базе детского центра «Грант» с 25 июля до 18 августа.

Лагерная смена будет представлять собой летнюю Школу журналистского мастерства, пройдя через которую каждый ребенок ответит на вопрос, что для него значит профессия журналиста.

В течение 18 дней ребята от 14 до 16 лет познакомятся с теле- и радиожурналистикой, особенностями работы в газете, журнале или Интернет-СМИ, попробуют себя в роли корреспондентов или пресс-секретарей. Ребята смогут усовершенствовать профессиональные навыки, обзавестись полезными контактами, выбрать специализацию по душе и, наконец, развлечься на полную катушку.

Участников программы ожидают мастер-классы, тренинги, семинары и журналистские игры, дискуссии, круглые столы и творческие конкурсы, экскурсии, выпуск пилотных проектов совместных СМИ. Большинство мероприятий пройдут в интерактивной форме.

Пребывание в лагере, а также трехразовое питание – бесплатно. Количество мест ограничено – 35 человек. Занятия и развлечения ожидают ребят с 9:00 до 17:00 в центре «Грант» (ул. Профсоюзная, 52).

Для того, чтобы записаться на смену, необходимо до 23 июля заполнить договор и заявление в детском центре Грант (ул.Профсоюзная,52, каб.305). К договору приложить копию паспорта, полиса и справку от педиатра.

Предварительная запись и справки по тел. 8-922-001-86-38.

По материалам пресс-центра «Стрижи»

Картинка с сайта http://www.donfootball.ru

Оцените материал: