Прими участие в городском карнавале!

Каждый тюменец и гость города может принять участие в уличном карнавале «Это ярмарки краски», который состоится 28 июля. Организаторы приняли решение продлить срок подачи заявок на участие в мероприятии до 25 июля.

Каждый тюменец и гость города может принять участие в уличном карнавале «Это ярмарки краски», который состоится 28 июля в 12:00.

Организаторы приняли решение продлить срок подачи заявок на участие в мероприятии до 25 июля в связи с большим количеством желающих пройти стройными колоннами по центральным улицам Тюмени и таким образом поздравить любимый город с праздником.

Колонны будут формироваться с 10:00 на площади у пересечения улиц Республики и Мельникайте. Далее карнавал отправится в сторону улиц Первомайская, Герцена и Орджоникидзе.

Кроме Народной колонны в мероприятии примут участие представители Администрации города Тюмени, учреждения и предприятия города.

По итогам карнавала будут названы победители в нескольких номинациях:

— Лучшее оформление колонны Административного округа;

— Частные фирмы: 1. Лучшее музыкальное оформление;

2. Лучшее отображение темы карнавала;

3. Креативность;

— Учреждения социальной сферы: 1. Лучшее музыкальное оформление;

2. Лучшее отображение темы карнавала;

3. Креативность;

— Отдельные номинации в Народной колонне.

Тех, кто лучше и ярче других пройдет по улицам города, наградят почетными грамотами и ценными призами вечером того же дня на главной сцене Дня города у арки на Цветном бульваре.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://thenewseveryday.blogspot.com

Оцените материал: