Смотри тюменских КВНщиков на Первом

Все любители КВН и ценители юмора совсем скоро смогут оценить шутки тюменской команды «СОЮЗ». 21 июля в на Первом канале пройдет эфир третьей игры 1/8 финала Премьер-лиги КВН.

Все любители КВНи ценители юмора совсем скоро смогут оценить шутки тюменской команды «СОЮЗ». 21 июля в на Первом каналепройдет эфир третьей игры 1/8 финала Премьер-лиги КВН.

Команда уже прошла в финал Премьер-лиги, у нее есть высокие шансы на победу. Члены жюри так же отмечают большой потенциал и перспективы команды. А главный козырь «СОЮЗа» – это вокал, чем они не устают пользоваться.

Эфиров наконец дождались: 21 июля в 18:20 (время местное) на Первом канале свои шутки на суд жюри представят команды: «Мисс Мира» город Пенза, Сборная Алтайского края из города Барнаул и сборная Краснодарского края команда «Краснодар – Сочи», «Союз» (г.Тюмень).

Напомним, что команда «СОЮЗ», образовавшаяся около двух лет назад в результате слияния команд «Гарвард» (г.Тюмень) и «Моль» (г.Шадринск), сегодня является визитной карточкой Тюменской области.

На данный момент в составе команды 5 человек – Айдар Гараев, Виктор Щетков(сотрудники ОЦДОДиМ), Артем Муратов, Кирилл Коковкин, Александр Алымов. Директор команды – Ирина Неуймина, начальник Центра реализации областных проектов и программ «ОЦДОДиМ». Максим Морозов– руководитель авторской группы и звукорежиссер.

Помимо эфиров на Первом, поклонники КВН и болельщики «Союза» могут следить за успехами команды на сайтеКВНа или в группекоманды «ВКонтакте».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото из группы «ВКонтакте»

Оцените материал: