СУЭНКО поддерживают движение «Молодые профессионалы»

7 декабря с 11:30 в Тюменском Технопарке, начало в 11.30 в рамках регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2018 состоится подписание соглашения между образовательными учреждениями Тюменской области и компанией СУЭНКО. 

Энергетики СУЭНКО сформулировали основные направления сотрудничества с Тюменским индустриальным университетом, Тюменским техникумом строительной индустрии и городского хозяйства, Агротехнологическим колледжем г. Ялуторовска и Ишимским многопрофильным техникумом. 

В рамках соглашения будет осуществляться сотрудничество не только в организации производственной практики студентов. У обучающихся появляется возможность отработки практических навыков в условиях реального производства предприятий, участвовать в совместных конференциях, семинарах, выставках. 

Представители предприятия будут принимать участие в качестве независимых экспертов на государственной итоговой аттестации, проводимой в новом формате - демонстрационного экзамен по стандартам WorldSkills Russia. 

Во время подписания соглашения стороны расскажут о том, как будет организована совместная работа СУЭНКО, колледжей и вузов в области профессиональной ориентации, подготовки специалистов в соответствии с актуальными требованиями рынка труда, внедрения научных разработок и закрепления знаний на практике.

Чемпионат проводится при поддержке Правительства Тюменской области. 
GOLD партнеры: Публичное акционерное общество «СУЭНКО» и группа компаний «Автоград».

Оцените материал: