Самый большой каток Тюмени в день открытия будет работать бесплатно

8 декабря в 12:00 на парковке ТРЦ «Тюмень Сити Молл» откроется самый большой каток в Тюмени «Звездный полюс». Инструкторы, аниматоры, семейные развлечения и море сюрпризов ждут гостей. 

«Мы очень хотели, чтобы каток стал местом комфортного отдыха – для этого подробно изучили опыт работы московских компаний, приняли все рекомендации – как по обустройству, так и по организации программы – и воплощаем их в жизнь», – рассказывает руководитель проекта «Звездный полюс» Александр Андросов. 

Уже приобретено 300 пар профессиональных коньков швейцарской фирмы Graf с 25 до 45 размера, предусмотрена услуга заточки коньков, есть детские санки-пингвины, с помощью которых малыши смогут уверенней себя чувствовать на льду. 

На территории катка расположены теплые раздевалки, камеры хранения, несколько уютных зон отдыха, фудкорт, а главное – там несколько раз в день заливают свежий ровный лёд. Еще здесь есть скоростная трасса длиною более 100 метров, светодинамичная подсветка льда и несколько оригинальных фотозон. 

В честь открытия  в 20:00 начнется шоу-вечеринка на льду, где каждый сможет поучаствовать в конкурсах, выиграть тёплые приятные подарки. В перспективе перфомансы, шоу-программы, диджей-сеты будут проходить каждые выходные. 

Напомним, площадь самого большого ледового катка города составит 4000 квадратных метров; это почти в 2,5 раза больше площади стандартного хоккейного корта.


С 8 по 28 декабря у пользователей Портала есть уникальная возможность попытать свою удачу, заняв ячейку на карте призов "Звёздного катка".

Отмечайтесь на карте, чтобы выиграть сертификат на бесплатное посещение самого крутого катка в городе: bit.ly/zvezdnyy-polyus-prizy

vk.com

instagram.com

ok.ru 

Источник: ptzgovorit.ru

Оцените материал: