Поддержи фестиваль «Сны улиц» в конкурсе «Создай свой город»

Международный фестиваль уличных театров «Сны улиц» стал одним из претендентов на получение поддержки в рамках «Формулы хороших дел» — благотворительной программы ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ».

Фестиваль с двенадцатилетней историей представляет все разнообразие жанров уличных представлений: шествия на ходулях, музыкальные импровизации, трюковые экспромты, уличная клоунада, современная хореография, интерактивная игра с публикой, театр огня и другие виды уличного театра. За время проведения фестиваля в нем приняло участие более 75 театральных коллективов из 14-ти стран. 

Участники проекта запрашивают средства на техническое обеспечение уличной площадки, оплату перелета иностранным и российским театрам, проживание и питание участников фестиваля, транспортные расходы, сувенирную продукцию, полиграфию и администрирование фестиваля.

Каждый из нас может поддержать проект, отдав за него свой голос. Для этого необходимо авторизироваться в одной из социальных сетей, после чего принять участие в голосовании. 

Менять мир к лучшему – это часть нашей работы. Мы объединяем тех, кто стремится внести свой вклад в созидание и развитие, и оказываем финансовую помощь проектам, которые способствуют качественным позитивным изменениям жизни в городах присутствия наших предприятий.
Оцените материал: