«Современник» устроит рок и напоит молоком

«Современник» начнет праздновать День города уже в пятницу. 27 июля на площадке возле центра культуры и искусств пройдут игры, викторины, конкурсы и даже рок-концерт.

«Современник» начнет праздновать День города уже в пятницу. 27 июля на площадке возле центра культуры и искусств пройдут игры, викторины, конкурсы и даже рок-концерт.

Начнется праздничный концерт в 13:00 с 1,5-часовой познавательной программы, посвященной истории нашего города. Не дадут заскучать зажигательные песни и танцы от творческих студий центра культуры и искусств «Современник».

К 16:00 часам в сквере Депутатовоткроется настоящая мини-ферма. Всем желающим расскажут о том, как и что может получиться из свежего молока. За участие в играх и конкурсах самые активные получат в качестве призов полезные и вкусные молочные продукты, предоставленные Нижнетавдинским комбинатом «ПК Молоко».

В то же время на открытой сцене «Современника» начнется IV отборочный тур рок-фестиваля «Катись, квадрат!». Чтобы у молочного партнера не скисла продукция, было решено пригласить группы, исполняющие «мягкие» виды рок-музыки: фолк-рок, поп-роки рок-блюз. Под эти параметры подошли: «Телетайп», «The kates», «Просто горыныч», «Игры на асфальте» и «Running jump». Откроют отбор гости: молодая группа «Keep noise», а закроют — рокеры старой закалки «Джек и потрошители».

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта http://img-fotki.yandex.ru

Оцените материал: