А ты «Настоящий сибиряк»?

28 июля в рамках празднования Дня города на Цветном бульваре состоится конкурсно-игровая программа «Настоящий сибиряк». Пройди испытания, докажи, что ты «Настоящий сибиряк» и выиграй телевизор!

28 июля в рамках празднования Дня города на Цветном бульваресостоится конкурсно-игровая программа «Настоящий сибиряк». Стань царем горы, покори скалы, прояви силу и ловкость, докажи, что ты «Настоящий сибиряк» и выиграй телевизор!

Любой житель города может принять участие в состязаниях по пневматической стрельбе, мини-гольфу, поучаствовать в гонках на радиоуправляемых машинках, поиграть в икс-бокси не только.

Для того, чтобы стать обладателем титула «Настоящий сибиряк» и получить главный приз — жидкокристаллический телевизор, необходимо пройти все 8 испытаний, собрать не менее 6 разных значков с площадок, ну и, конечно же, победить в финале.

Кроме соревнований, жителей и гостей Тюмени ждет праздничный концерт с выступлениями лучших коллективов города, а также конкурсы, викторины, много призов и подарков.

Соревнования будут проходить на площади возле Циркас 15:00 до 19:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка предоставлена организаторами

Оцените материал: