Тюмень блеснула на «БАЛу ЗВЕЗД»

Тюменский вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» занял сразу 10 призовых мест на международном фестивале творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие», который каждое лето проходит в городе Судак.

Представители тюменского вокального ансамбля «Музыкальный трамплин» заняли 10 призовых мест на международном фестивале детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие».

Мероприятие проводится каждое лето в городе Судак, собирая как профессиональные, так и начинающие коллективы. В этом году тюменская делегация была представлена 20 участниками в возрасте от 4 до 30 лет.

Руководитель ансамбля «Музыкальный трамплин» Галина Логачева рассказала, что такие результаты стали возможны благодаря целенаправленой работе:

«В программу сценической подготовки входит целый комплекс предметов: вокал, сценическое движение, актерское мастерство, работа с микрофоном, запись в студии, сценическая практика, конкурсные и концертные выступления, постановка номера, музыкальная грамота, искусство современных стилей. По желанию родителей дети могут получить логопедическую коррекцию. Это все и помогло ребятам стать лауреатами и победителями конкурса».

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: