Чендлер Риггз покинет телесериал «Ходячие мертвецы»

Актер, известный своим поклонникам по роли Карла, больше не появится на экране известного сериала. Об этом сообщает американский журнал The Hollywood Reporter.

Чендлера Риггза уволили из проекта за две недели до его восемнадцатилетия, - сообщил изданию отец актера. Как известно, артист снимался в сериале с 11 лет и являлся одним из постоянных героев, которые снимались в «Ходячих мертвецах» (The Walking Dead) с самого первого сезона.

По словам продюсера Скотта М. Гимплона данное решение было принято давно и является не более, чем сюжетным ходом. Однако данная новость очень огорчила не только поклонников сериала, но и семью актера. Об этом в соц. сетях поделился отец Чендлера Риггза: «Я знаю как сильно его задела эта новость. Но мы понимает, насколько нам повезло, ведь мы были частью всего этого и очень благодарны за любовь фанатов, которую они дарили нам все эти годы».

Американский продюсер и сценарист Скотт Гимпл пообещал поклонникам, что новые серии телесериала будут выходить вплоть до 2030-го года.
Оцените материал: