В Тюмени проходит акция «Подарим детям праздник!»

В предверии Нового года региональный центр «Семья» запускает благотворительную акцию, нацеленую на сбор и передачу нуждающимся детям маскарадных костюмов.

Приближаются новогодние праздники, и, к сожалению, не все семьи могут порадовать своих детей приятными подарками. Для этого в «Лавке добра» и пройдет акция «Подарим детям праздник!».

Костюмы для ребят могут быть как новыми, так и б/у в хорошем состоянии. Вещи можно принести по трём адресам: пр. Геологоразведчиков, д. 14а; ул. Амурская, д. 150; ул. Ермака, д. 1а. Выдача вещей осуществляется по адресу ул. Ермака, д. 1а. 

Кстати, это не единственная благотворительная акция, которая проходит в областной столице для нуждающихся семей. 17 декабря в Банкет-холле «Добро» по ул. Чернышевского 1к4 в уютной обстановке пройдет настоящий семейный день. Каждый пришедший сможет насладиться нескучной обстановкой, интересными мастер классами, получить порцию новых фотографий, забыть о повседневных заботах,найти себе новых знакомых и уехать от нас с памятными подарками. 

Вход на событие платный, все собранные средства пойдут на новогодние подарки для детей-подопечных организаций, попавших в трудную жизненную ситуацию и детей, имеющих онкологические заболевания. Подробности ищи в группе события.

Оцените материал: