Актёр Даниил Вахрушев презентовал в Тюмени «Ёлки новые»

О том, как прошли съёмки фильма, что было необычного и почему поход за ёлкой стал самым сложным моментом съёмочного процесса, актёр рассказал корреспонденту Moi-portal.ru Анастасии Васильевой.

«Дольше всего готовились планы сцен, где нужно просто бежать по снегу, просто идти. Потому что приходилось всё заново засыпать снегом после каждого дубля. А это, кстати, 8 га. И когда мы проходили, снова засыпали этим искусственным снегом землю. А самой сложной, конечно, была сцена – это, конечно, сцена, когда Нагиев падает в прорубь», – рассказал актёр. 

Напомним, предпремьерный показ фильма состоялся 13 декабря в кинотеатре «Киномакс». Даниил Вахрушев поздравил тюменцев с наступающими новогодними праздниками, а также принял участие в автограф-сессии. Все желающие могли получить автограф, а также сделать фото с актёром. 

Также Даниил рассказал о новом альбоме, темах для своих треков и творческих идеях. «Мой предыдущий альбом был о том, что происходило вокруг нас в течении года-полутора. Следующий альбом будет о том, что происходит сейчас. Пишешь же в основном о том, что не нравится». Актёр пожелал всем счастливого Нового года и посоветовал посетить премьеру фильма «Ёлки новые». 


Оцените материал: