Школа йоги поздравит пожилых людей с Новым годом

24 декабря с 11 до 22 часов в школе йоги «Мудра» (ул. Урицкого, 36, 3 этаж) состоится праздник, посвященный празднованию Нового года. Все занятия пройдут в поддержку благотворительного фонда «Старость в радость». Волонтеры проекта передадут новогодние подарки бабушкам и дедушкам из домов престарелых. 

Организаторы мероприятия подарят гостям полноценную развлекательно-оздоровительную программу с универсальной йогой под звучание ханга и флейты, йогой Айенгара, телесными практиками, расслабляющей гонг-медитацией, новогодней ярмаркой, концертом арфы и гитары от Михаила и Мирославы Кушиных, а также выступлением группы La La BAND. La La BAND, которая исполнит джазовые хиты разных времён. На ярмарке будут представлены разнообразные изделия ручной работы: вязаные шапки, патриотичные чашки, деревянные кухонные доски, креативная керамика, ловцы снов. Кроме того, гостей угостят вегетарианским обедом и китайским чаем.

«Мы хотим вместе подарить маленькое новогоднее чудо одиноким бабушкам и дедушкам. Быть добрым − это просто. Можно принести подарок в день концерта или заранее. Особенно греют пожилых людей открытки с подписями «от внука/внучки» и теплыми словами. Ребята, мы рады любой помощи», − делится куратор проекта «Старость в радость» Елена Коновалова.

Организаторы проекта рассказывают, что акция проводится уже в шестой раз. Благодаря помощи жителей города и волонтеров обитатели домов престарелых получают внимание и подарки. В прошлом году был собран и вручен пожилым людям семьдесят один пакет с открытками, вязаными носками, шарфами, угощениями, детскими поделками и другими вещами.

«Уже сейчас вы можете принести подарки в «Мудру» (ул. Урицкого, 36, 3 этаж) . Бабушек и дедушек очень радуют яркие календари, мягкие игрушки, тёплые носочки, пледы, платочки на голову, пряжа для вязания, тапочки, красивые полотенца, мягкие сладости и, конечно же, подписанные новогодние открытки. Мы все вместе можем поделиться с ними теплой и заботой», − рассказывает Елена.

Источник: пресс-служба школы йоги «Мудра»

Оцените материал: