В Тюмени фильм «Джуманджи: зов джунглей» покажут за день до премьеры

В среду, 20 декабря, в 19:00 в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл») состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Джуманджи: Зов джунглей». Сеанс фильма пройдет в формате 3D.

Уже завтра «Киномакс» приглашает тюменцев на развлекательную программу с погружением в мир джунглей, посвященную премьере сиквела легендарного фильма 1995 года «Джуманджи» режиссера Джо Джонстона. Гостей ждут увлекательные викторины с розыгрышем подарков и креативная фотозона. Вход на развлекательную программу свободный. Посетить премьеру фильма можно только по пригласительным билетам, которые можно выиграть.

«Джуманджи: Зов джунглей» посвящен актеру Робину Уильямсу, который сыграл в оригинальном фильме. Сюжет новой части рассказывает о волшебной игре, которая затягивает персонажей в другую реальность, только на этот раз игра не настольная, а компьютерная. Четверо подростков оказываются в виртуальной реальности, где героев ждет схватка с невероятными обитателями джунглей. Чтобы остаться в живых и вернуться в реальный мир, друзьям придется привыкнуть к новым и непривычным ролям, а также преодолеть множество испытаний и головоломок.

Организаторами показа являются киноцентр «Киномакс», телеком-оператор «Дом.ru» и пакет премиальных телеканалов VIP Viasat Premium при поддержке радио «Юмор FM».

Источник: пресс-центр кинотеатра «Киномакс»

Оцените материал: