Московский режиссер научит тюменцев актерскому мастерству

27 января 2018 года в Тюмени начнет работу Зимняя театральная школа под руководством Никиты Бетехтина. Занятий пройдут в Medical Hotel & Spa по адресу ул. Водопроводная, д. 30, 4 этаж.

В рамках школы, ставшей традиционным мероприятием, участники события смогут развить техники актерского мастерства, публичной деятельности и творчества. Занятия начнутся 27 января 2018 года и продлятся до 4 февраля. График посещений рассчитан на два часа в день с 19:00 до 21:00 по будням, и с 16:00 до 20:00 по выходным.

Руководителем проекта станет режиссер-педагог образовательного проекта Гоголь Центра «Гоголь School»  Никита Бетехтин, актер, режиссер, ранее художественный руководитель театра «Буриме», выпускник ГИТИС. Никита известен по театральным работам «Эмигранты»,  «Соня», «В ожидании Годо», «Гроза», «Peer Gynt. Часть первая», «Prank» и др.

По мнению организаторов, занятия в театральной школе будут интересны как актерам, так и людям, не связанным с театром. В процессе обучения участники школы станут увереннее в общении с людьми в повседневной жизни, научатся импровизировать и комфортно чувствовать себя в разных ситуациях, смогут развить навыки публичных выступлений, быстрее анализировать ситуацию и находить наиболее эффективный вариант поведения, улучшить психологическую устойчивость к стрессу, а также развить коммуникативные навыки.

Подробная информация по телефону 60-45-31 или в группе.

Источник: Тюмикс.ру

Оцените материал: