В Сибири создали лучший в мире виртуальный календарь

Томская компания Rubius разработала для популярного сервиса Trello виртуальный календарь и таймлайн Planyway. Русский онлайн-планер признан лучшим на стартап-площадке Product Hunt. 

По своим возможностям приложение оказалось лучше не только инструмента распознавания лиц на фотографиях в Facebook, но и ещё 22-х ресурсов от компаний из Америки и Европы. В календаре есть возможность устанавливать сроки для задач и отслеживать их выполнение. Продукт, созданный томскими разработчиками, поддержал в своем Twitter основатель Product Hunt и предприниматель Райан Хувер.

Программа позволяет синхронизироваться с календарями Google, Outlook и Apple. На данный момент сервисом Planyway пользуются более 65 тысяч человек в 190 странах мира. Из крупных корпораций продукт применяют Siemens, Intel, Uber, Google, Netflix и Stanford University.

Сервис Product Hunt собирает отзывы пользователей о различных приложениях. В конце 2017 года пользователи ресурса, которых около миллиона, назвали веб-календарь Planyway лучшей разработкой.

Источник: Сибнет Инфо

Оцените материал: