В Тюмени определили лучших волонтеров и политиков среди молодежи

В конце 2017 года в ресторане «Маска» прошла торжественная церемония награждения победителей образовательного проекта «Молодежь Тюменского района».

Благодарственные письма за активную работу в течение года были вручены Николаю Туеву и Ларисе Кульмухаметовой. Победителем в номинации «Молодая семья» стала семья Утешевых из Каскаринского муниципального образования. Лучшими молодыми политиками стали Ирина Гаркуша, Юлия Токарь, Алена Щеткова, Алексей Ларионов, которые являются членами Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского района III созыва.

Лауреатом в номинации «Политика» стал Эдуард Кожамкулов, член Общественной молодежной палаты, Посол Победы в Москве, дипломант 2 степени в номинации «Волонтёр Победы» на областном этапе конкурса «Доброволец России». Главную награду в номинациях «Молодой специалист» и «Добровольчество» получили Тимур Темуркаев и Екатерина Рагозина, лидером в номинации «Спорт» оказался Владислав Мартынов. В рамках мероприятия состоялось вручение удостоверений членам новой молодежной палаты.

«Глядя на вас, я всегда думаю, что нам, взрослым, надо учиться у вас жизни. Вы – смелые, креативные, у вас море идей. Вы делаете поистине достойные и благородные дела», - обратилась к участникам проекта глава Тюменского района Светлана Иванова.

Напомним, что недавно состоялся отбор в члены Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского муниципального района IV созыва., который проходил в три этапа.

Источник: МегаТюмень

Оцените материал: