В Тюмени пройдет свадебная выставка Wedding Zavod

4 февраля в Тюменском технопарке пройдет свадебная выставка Wedding Zavod. В седьмой раз она соберет на одной площадке представителей всех крупнейших свадебных брендов региона: это фотостудии, магазины свадебной и вечерней моды, рестораны, отели, ведущие праздников, декораторы и многие другие. Будущие молодожены смогут в одном месте спланировать свадьбу и познакомиться с предложениями лидеров тюменского рынка.

«На нашей выставке мы собираем не только привычные для тюменцев свадебные товары и услуги, но и даем возможность познакомиться с нетривиальными решениями для организации свадьбы, — рассказывает организатор и продюсер проекта Ксения Бенедюк, — участники выставки представят необычные подарки для гостей свадеб, кейтеринг с закусками в стильных баночках, мощные красивые фейерверки, которые будут отличаться от 90% фейерверков, которые вы видели на других торжествах, это дизайнерские ювелирные украшения, шоу-программы. А самое интересное, что вы посмотрите эти шоу прямо на выставке. К примеру, в прошлом году весь тюменский инстаграм заполнили фотографии волшебных экспериментов с мороженым на жидком азоте. А в этот раз посетители познакомятся со всеми новинками нынешнего года».

Для всех посетителей выставки вход свободный. А для будущих молодоженов будут действовать бонусы при регистрации — возможность выиграть свадебное платье, выездную регистрацию, номер для молодоженов и многое другое. Розыгрыш пройдет среди присутствующих и предварительно зарегистрированных гостей.

Чтобы представить свою компанию на событии, можно связаться с организаторами по телефону 8(3452)60-04-53.

Генеральный партнер выставки — группа компаний «ЭНКО»: строим с заботой о людях! Главные информационные партнеры — журнал Fashion Collection и радиостанция Dipol FM.

Подробности и программа выставки — на сайте и в «ВКонтакте»instagram.com, а также по хэштегу #weddingzavod.

Оцените материал: