Тюменцы могут принять участие в проекте «Медиа-волонтер»

Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» на базе Молодежного информационного агентства «МИР» запускает онлайн проект «Медиа-школа для молодежи» и приглашает принять в нем участие школьников и студентов со всей России. С 25 января по 15 марта тележурналисты и спикеры проведут онлайн лекции, посвященные журналистике, тележурналистике, ораторскому мастерству, режиссуре, блоггингу, фотоискусству.

«Медиа-школа» будет реализована в официальном паблике Общероссийской молодежной общественной организации МИР ВКонтакте. Теоретическая информация и практические задания также будут публиковаться на сайте. Ищи задания и лекции в паблике МИРа ВК по хэштегу #медиа_школа@mir_russia

У тебя есть возможность пополнить своё профессиональное портфолио публикациями на МИА «МИР», получить сертификат о прохождении медиа-школы и приблизиться к своей мечте.

Наиболее активные ребята станут обладателями рекомендаций от наставников и партнеров проекта, а также смогут пройти стажировку в крупном медиа-холдинге.  

Подать заявку для участия в проекте «Медиа-волонтер: 2018» можно  на почту info@mi-mir.ru до 25 января 2018 года. 

Подробности найдете на сайте мы-мир.рф 

Оцените материал: