Тюменцы смогут принять участие в концерте к юбилею Владимира Высоцкого

3 февраля 2018 года в Тюмени во ДК  «Нефтяник» (Осипенко, 1) состоится гала-концерт, посвященный 80-летию барда и поэта Владимира Высоцкого. Тюменцам предлагают принять участие в отборочных этапах, по итогам которых они смогут выступить на сцене Дворца культуры.

Отбор на участие в гала-концерте пройдет в два этапа. 25 января тюменцы выступят в жанре художественного слова и в формате «свободного микрофона» в номинации «Читаем Высоцкого…».  31 января – в номинации "»Поём Высоцкого…», где проявят себя в жанре авторской песни, в формате «квартирника».

По результатам зрительского голосования 3 февраля  состоится гала-концерт участников, получивших набольшее количество голосов, в двух отборочных турах. Зрители будут голосовать за понравившегося артиста прямо в зрительно зале. Для этого на билете нужно будет написать имя одного понравившегося участника и опустить в специальную корзину.

Награждение участников пройдет в рамках мероприятий в конце фестивальных дней 25 и 31 января, в ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» структурное подразделение «ДК «Нефтяник» им. В.И. Муравленко», г. Тюмень.

Ознакомиться с Положением фестиваля и подать заявку на участие можно здесь.

Организаторами фестиваля выступили Тюменское концертно-театральное объединение и Дворец Культуры «Нефтяник».

Оцените материал: