Жительница Британии вышла замуж за призрака пирата по имени Джек

В Великобритании состоялось бракосочетание Аманды Тиг с призраком пирата Карибского моря. Для произнесения клятвы от лица мужа на церемонии присутствовал медиум.

45-летняя британка приняла решение стать женой пирата, после того, как поняла, что ранее не чувствовала подобной близости ни с одним живым мужчиной. Призрак пирата по имени Джек, фамилия которого не известна, умер 300 лет назад и, по мнению Аманды, именно он является прототипом главного героя фильма «Пираты Карибского моря» Джека Воробья.

prizrak
 
Местный загс отказался регистрировать брак, поэтому церемония прошла в нейтральных водах, где не действуют ирландские законы. Обручальное кольцо невесте пришлось надеть на палец своей подруги, а медиум произнес клятву от лица мужа-призрака. Гостями торжества стали родственники и друзья Аманды.

Ранее, в 2015 году еще одна жительница Британии по имени Софи Теннер женилась на самой себе и даже после измены с реальным мужчиной сумела сохранить свой брак.

В ближайшее время в США состоится еще одна необычная свадьба - американка Нурул Махджабин Хассан станет женой тетриса. До этого девушка встречалась с калькулятором по имени Пьер.

Источник: РИА Новости

Оцените материал: