Тюменец примет участие в новом проекте на ТНТ

Телеканал ТНТ совместно с двумя самыми мощными музыкальными лейблами России объявил о старте музыкального проекта «ПЕСНИ». В тизере шоу снялся музыкант из Тюмени Сергей Фатеев.

Сергей известен зрителям из Тюмени как солист независимой поп-группы *ужезима. 

Кроме того, музыкант пишет собственные песни и собирает тысячи просмотров, публикуя каверы на популярные песни в instagram.

В ролике каждый из девяти участников рассказал о том, что вдохновляет его писать песни. О том, что для них музыка, рассказывают и руководители продюсерских центров Black Star и MALFA: два самых авторитетных продюсера —Максим Фадеев и ТИМАТИ. 



Как сообщает ТНТ, новое шоу станет настоящим социальным лифтом, который будет способен сделать никому неизвестного исполнителя звездой мировой величины. О том, как создаётся один из самых дорогих, масштабных, а главное — честных музыкальных проектов в истории российского ТВ, мы узнаем уже в феврале. 

Напомним, проект был анонсирован на ТНТ в конце июля прошлого года. Приём заявок длился всего пять дней. За это время ТНТ удалось собрать рекордное число заявок – почти 18 тысяч. Прослушивания проходили с 17 августа по 4 сентября в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске.

Оцените материал: