Два игрока МФК «Тюмень» готовятся к матчу чемпионата Европы

Иван Милованов и Сергей Абрамович готовятся в составе сборной России ко второму матчу чемпионата Европы по мини-футболу. Встреча с национальной командой Казахстана состоится сегодня в словенской Любляне, сообщает Вслух.ру.

По итогам жеребьевки наша команда попала в одну группу со сборными Польши и Казахстана.

В первом матче с поляками сборная России упустила победу за 9 секунд до конца встречи – поединок завершился со счетом 1:1.

Из группы в четвертьфинал выходят два лучших коллектива, так что встреча с казахами будет определяющей в судьбе сборной России, которая приехала на первенство в статусе серебряного призера прошлого чемпионата Европы.

Первенство Старого света пройдет в Словении с 30 января по 10 февраля. На чемпионате выступит 12 европейских сборных, разделенных на четыре группы.

К перерыву на Евро-2018 МФК «Тюмень» подошел в статусе лидера Суперлиги. Сергей Абрамович и Иван Милованов в течение сезона отметились семью и шестью голами соответственно.