Apple представит свои новинки в марте 2018 года

Редакция информационного издания DigiTimes, сославшись на свои источники в Apple, сообщила, что американская компания намерена представить свои новинки в марте 2018 года.

Утечка информации выглядит весьма правдоподобно, так как компания Apple выпускает новинки своих гаджетов по традиции два раза в год – весной и осенью. К примеру, в марте прошлого года компания продемонстрировала новые цвета для iPhone 7 и снизила цены на планшеты iPad.


Какие новинки ждут нас в этом году, никто не знает. Однако эксперты полагают, что это может быть новая модель iPad Pro, в которой будет функционировать система биометрической идентификации Face ID. Также эксперты сообщают, что компания может убрать функцию сканера отпечатков пальца Touch ID, так как ее может заменить функция сканера лица.

Также ожидается релиз трех новых «маков», которые будут оснащены сопроцессорами на ARM-архитектуре собственной разработки Apple.

Так что в скором времени корпорация Apple презентует свои новинки, а также объявит о некоторых партнерских программах с компаниями Career Technology, ShunSin Technology и Superior Plating. 

 

Оцените материал: