14 февраля: где в Тюмени провести этот незабываемый день?

День всех Влюбленных уже не за горами, а вы до сих пор не определились, где отметить этот праздник со своей второй половинкой? Специально для вас редакция Moi-portal.ru собрала самые романтические и классных места для отдыха!


АКТИВНОЕ СВИДАНИЕ



Свидание на катке

Любите активный отдых? Тогда вам точно стоит посетить это место. «Звездный полюс» приглашает на каток! Для всех парочек в этот день будет действовать «сладкая» акция – 2 билета по цене одного.

Где и когда?

14 февраля

Каток «Звездный полюс» (Парковка
ТРЦ «Тюмень Сити Молл»)

с 12:00 до 22:00

Активное и романтическое свидание в боулинге

Вас ждет насыщенная и активная программа. Вы не только сможете поиграть в боулинг, но и окунетесь в романтическую атмосферу, ведь специально для всех влюбленных пар устроят бесплатную фотосессию love story.

Бронирование дорожек по телефону: 51-71-25

Где и когда?

14 февраля

Мир Боулинга (ТРЦ «Колумб», ул. Московский тракт 118)

с 19:00 до 21:00


НЕОБЫЧНЫЕ ВАРИАНТЫ



#наСВИДАНИЕвМУЗЕЙ 

День всех в любленных в музее? А почему бы и нет! В этот день вас ждет насыщенная развлекательная программа: мастер-классы, просмотр кинокартин про любовь, а также фильмов и мультфильмов в рамках кинофестиваля «Ноль плюс». Также в музее будут установлены фотозоны и фотокабинки, ведь запечатлеть счастливые минуты хочется на всю жизнь.

Но это еще не все приятные сюрпризы, которые подготовили для вас организаторы! В этот день вы сможете выиграть романтический ужин в кафе «15/86» и абонемент на посещение выставок Музейного комплекса им. И.Я. Словцова. 

Где и когда?

14 февраля 

Музейный комплекс имени И.Я. Словцова 
ул. Советская, 63 

с 16:00 до 20:00

Телефон для справок: +7 (3452) 45-35-90


Пожениться в «Кристалле»

Ко Дню всех влюбленных ТРЦ «Кристалл» подготовил необычный праздник. В этот день все пары смогут рассказать всему городу о своей любви!

Романтические бракосочетания пройдут на втором этаже ТРЦ «Кристалл». Влюбленные пары смогут «расписаться» и «зарегистрировать» свои отношения. Примерить на себя роль жениха и невесты без штампа в паспорте стало возможным! Вас ждет импровизированная стойка регистрации, шуточный сертификат о браке и памятные призы. Профессиональный фотограф тоже будет, ведь какая свадьба без фотографий?

 Где и когда?

14 февраля

ТРЦ «Кристалл»

с 16:00


Танго — это больше, чем танец! 

Танец – это не просто красивый и зрелищный вид искусства, а еще это философия и умение слышать партнера, чувствовать его и доверять. Пятый угол и школа аргентинского танго «Байрес» приглашают Вас на открытый урок по аргентинскому танго. С собой иметь удобную сменную обувь, дамам желательно обувь на небольшом каблуке. Все подробности смотри в группе Танцуют все: аргентинское танго в Пятом углу!

Где и когда?

14 февраля

Тайм-кафе «Пятый угол» (ул. Республики, 5а)

В 18:00 


Любовный старт

Театр «Мимикрия» подготовил для зрителей новый спектакль, который расскажет об историях любви, в основу которого вошли реальные истории тюменцев. Это станет не только премьерой театра, но и дебютом для новых актеров театра.

А группе Вконтакте специально к 14 февраля разыгрываются два пригласительных билета на спектакль «Любовный старт. Основано на реальных историях».

Приобрести билеты вы можете, перейдя по ссылке.

Где и когда?

14 февраля

Театр «Мимикрия» (МТЦ «КОСМОС», ул. Республики 165А)

В 20:00


В РЕСТОРАНЕ



Valentine's Day Party в Mix Music

Живая музыка от специальных гостей дуэта Trumpet & Voice, влюбленные парочки, авторские коктейли, заряженные теплом, атмосфера любви и искренности. Порадуйте свою вторую половинку!

Где и когда?

14 февраля

Mix Music

В 20:00


Романтический вечер в «Франсуа»

Помимо вкусной еды в этот день всем влюбленным в подарок вкусный десерт и креативный шарж. Приходи 14 февраля на романтический ужин. 

Где и когда?

14 февраля

«Франсуа»

Контактный телефон: 68-23-68


День влюбленных в «Грузинке»

Ресторан «Грузинка» приглашает провести его в гостеприимной грузинской атмосфере, с лучшими винами и любимыми блюдами. Праздничный вечер украсит специальное предложение: бутылка шампанского + фруктовая тарелка всего за 900 руб. 

Где и когда?

14 февраля

«Грузинка»

В 20:00

  Контактный телефон: 68-47-47


Самый влюбленный вечер в гриль-таверне «Ермолаевъ»

Чарующая музыка, сладкий презент от шеф-повара и главный приз - розыгрыш романтического ужина на двоих! Бронируйте столики уже сейчас.

Где и когда?

14 февраля

«Ермолаевъ»

В 20:00

Контактный телефон: 68-02-68


День святого Валентина в «Максимилианс»

В этот день вас ждет развлекательная программа. О самых знаменитых влюбленных, чьи повествования не подвластны ни времени, ни забвению, расскажут и покажут в ресторане «Максимилианс».

 Где и когда?

14 февраля

«Максимилианс»

В 20:00, вход: 200 рублей


А для тех, кто еще не встретил свою вторую половинку, 14 февраля тоже будут устроены не менее интересные мероприятия. Возможно именно этот день сможет стать для вас судьбоносным. Куда сходить? Читай ниже:

Тюменская филармония: сделайте шаг навстречу своей судьбе!

В Тюменской филармонии состоится необычный праздничный концерт. В исполнении филармонического оркестра под управлением заслуженного деятеля искусств России Евгения Шестакова прозвучит музыка из советских киношедевров. Вы услышите любимые мелодии из фильмов «Дети Капитана Гранта», «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Служебный роман», «Гардемарины, вперед!» и многих других. 

Вы сможете не только насладиться прекрасной музыкой, но и найти свою вторую половинку. Каждый, кто станет обладателем билета на 20 ряд, может встретить в этот день свою любовь. Ведь именно в этот день ряд будет предназначен для тех, кто ищет свою вторую половинку. Возможно именно в этот день вас ждет судьбоносное знакомство!

Все подробности на сайте

Где и когда?

14 февраля

Тюменская филармония

В 19:00


Быстрые свидания + Вечер поэзии

Специально ко дню Святого Валентина молодежный театр «МАЙ» совместно с кофейней М2. приготовили для вас уникальную возможность - знакомство с самыми интересными мужчинами и девушками нашего города в формате «Быстрые свидания». К участию приглашаются 10 мужчин и 10 девушек. Пары садятся за столики, пьют кофе, свободно общаются и даже танцуют в самой уютной обстановке кофейни. В завершении вечера, театр «МАЙ» готовит приятное послевкусие: стихи о любви и ее предвкушении.

Где и когда?

14 февраля

Кофейня М2 (ул. Малыгина 75)

В 19:00


Читайте также: Что подарить на 14 февраля: гениальные идеи

Оцените материал: