Подготовь ребенка к школе!

В Тюмени проходит ежегодная универсальная выставка-ярмарка «Школьный базар». Она открыла двери для посетителей 1 августа в Выставочном зале и будет работать до конца месяца. 

В Тюмени проходит ежегодная универсальная выставка-ярмарка «Школьный базар». Она открыла двери для посетителей 1 августа в Выставочном залеи будет работать до конца месяца.

В этом году для участия в выставке приглашены более 300 предприятий — производителей и продавцов из Екатеринбурга, Кургана, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Челябинска и Тюмени.

Перед началом учебного года товары, представленные на ярмарке, пользуются популярностью у горожан — родителей тюменских школьников.

В одном большом зале собран полный ассортимент школьных товаров. Здесь есть одежда и обувь, учебники и канцелярия, ранцы, сумки, развивающие игры, школьная форма от ведущих фабрик по ценам производителя. То есть родители могут без лишней траты времени полностью снарядить своего ребенка в школу.

Ярмарка будет работать ежедневно с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье с 10:00 до 18:00), без перерыва и выходных по адресу: ул. Севастопольская, 12.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://vkrusdom.ru/

Оцените материал: