Томми Вайсо предложил себя на роль нового Джокера

Эксцентричный Томми Вайсо изъявил желание исполнить роль Джокера в сольной картине о злодее. С этим предложением создатель худшего в мире фильма обратился к режиссеру будущей картины Тодду Филлипсу в Twitter.

Томми Вайсо считает, что он справится с роль Джокера гораздо лучше, чем Хоакин Феникс. Кстати, ранее на роль безумного злодея претендовал и Леонардо ДиКаприо. Однако, создатели «сольника» сделали выбор в пользу Хоакина.

В конце прошлой недели, Вайсо обратился к Тодду Филлпсу в социальных сетях с предложением о своей кандидатуре, после того, как было объявлено, что Хоакин Феникс сыграет персонажа. Актер многократно номинировался на премию «Оскар», но поклонники DC с сомнением отнеслись к выбору режиссера, пишет портал MovieWeb. 


Пользователи Сети уверены, что Вайсо вряд ли сыграет Джокера. Однако, им было бы интересно посмотреть версию фильма от режиссера, снявшего худший фильм в истории кинематографа - «Комната».

Ранее мы писали, что Хоакин Феникс претендует на роль Джокера, а фильм Томми Вайсо «Комната» вошел в топ-5 худших фильмов.

Оцените материал: