За ялуторовским блином теперь можно следить онлайн

Телеканал «Тюменское время» впервые покажет в прямом эфире попытку жителей Ялуторовска испечь гигантский блин. Ведущие программы «Утро с вами» Андрей Сапегин и Татьяна Фридрих попробуют собственноручно перевернуть гигантское масленичное блюдо, а проект «Вслух.ру» «гдефуршет?» расскажет о «закулисье» очередной попытки поставить «блинный рекорд». 

Комментирует руководитель информационно-познавательного направления телеканала «Тюменское время» Елена Имкелова: «Нам подтвердили, что ведущим разрешат участвовать в переворачивании блина. Программа «Утро с вами» с февраля начала новый проект, раз в две недели выбудет выходить программа, отснятая в одном из районов Тюменской области. И так все удачно совпало, что в это воскресенье в Ялуторовске как раз выпекают рекордный блин».

Вслух.ру пишет, что будет организована прямая трансляция двенадцатой попытки поставить рекорд. «Мы расскажем и покажем, как будут лить тесто на сковородку, как будет веселиться народ, там планируется очень насыщенная развлекательная программа, - говорит Имкелова. - Ведущие пообщаются с простыми ялуторовчанами, со знаменитой ялуторовской тещей Ларой. Ну и посмотрим, получится ли блин, покажем все до самого конца».

Те, кто по каким-то причинам пропустит прямую трансляцию в воскресенье, утром в понедельник, 19 февраля смогут в эфире программы «Утро с вами» увидеть, как это было. Телевизионщики обещают показать самые «интересные и вкусные» моменты события.

12 февраля редакция портала побывала на репетиции выпекания блина. Читай, как это было и выбирай, где тебе отпраздновать идеальную Масленицу!


Оцените материал: