В Тюмени стартовал конкурс «Мисс и мистер ТИУ»

Традиционно студентам Тюменского индустриального университета предлагают выбрать лучших из лучших в конкурсе таланта и личности. 


Участники – студенты, имеющие активную жизненную позицию. В течение месяца конкурсантам предстоят фотосессии, спортивные и интеллектуальные конкурсы, жизненно важные мастер-классы и добрые дела. Финал проекта состоится уже 2 марта в 18:30 в СК «Зодчий».

Участники поборются за главные призы, а также за звание мисс и мистер – онлайн. Голосовать нужно с 12 февраля по 2 марта раз в сутки и сразу за нескольких участниц. Победители получат призы от партнёров проекта. На звание мисс-онлайн ТИУ претендуют 10 участниц, на сегодняшний день за них проголосовали уже почти 3 тысячи человек. За мистеров-онлайн ТИУ голосуют менее активно – пока десятка участников набрала в общей сложности чуть менее полутора тысяч голосов.

Помимо участия в проекте и выполнения конкурсных испытаний, студентам предстоит писать собственные блоги о ходе проекта и их мыслях на этот счёт. За ходом проекта и онлайн-голосованием можно следить здесь.
Оцените материал: