Определились лучшие дворовые команды

Финальные соревнования в зачет спартакиады среди дворовых команд «Игры доброй воли» прошли в Тюмени 4 и 5 августа среди победителей и призеров окружных соревнований.

Финальные соревнования в зачет спартакиадысреди дворовых команд «Игры доброй воли» прошли в Тюмени 4 и 5 августа среди победителей и призеров окружных соревнований.

Около 120 подростков 12-14 лет, которые вошли в состав команд-победителей, приняли участие в соревнованиях по туризму на базе отдыха озера Цимлянскогои в соревнованиях по стритболу в ДЮСШ «Тура».

По итогам соревнований в общекомандном зачете I место заняла команда «Грани 1», учащиеся школы №30Калининского административного округа. Эта же команда заняла I место по итогам окружных соревнований.

II место у команды «Тура» Ленинского административного округа, III место у команды «Грани 2» Калининского административного округа.

Теперь ребята, занявшие 1 место, продолжат соревноваться в «VI областных играх доброй воли среди дворовых команд», которые состоятся 22 и 23 августа в «Ребячьей Республике».

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: