Чекисты УрФО приедут на чемпионаты в Тюмень

В Тюмени 15–17 августа пройдут чемпионаты ФСБ России по спортивному ориентированию и легкой атлетике. На них приедут 80 контрразведчиков из близлежащих областей.

В Тюмени 15–17 августа пройдут чемпионаты ФСБРоссии по спортивному ориентированию и легкой атлетике. На них приедут 80 контрразведчиковиз близлежащих областей.

В соревнованиях примут участие сотрудники ФСБ, представляющие территориальные органы госбезопасности Уральского федерального округа. На старт выйдут служащие Управлений Федеральной службы безопасности по Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменскойобластям,УФСБ Россиипо Центральному военному округу, а также пограничных УФСБ России по Челябинской, Курганской и Тюменской областям.

15 августа будут определены лучшие в спортивном ориентировании(«классика — 45»). Состязания по легкой атлетике, включающие бег на дистанции 800 м (мужчины) и 400 м (женщины), 3 км (мужчины до 35 лет) и 2 км (женщины и мужчины старше 35 лет), пройдут 16 и 17 августа. Закрытие чемпионатов состоится 17 августа на стадионе «Геолог».

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта kakprosto.ru

Оцените материал: