Фестиваль «Затея» состоится в ноябре

Фестиваль ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными физическими возможностями «Затея», запланированный на октябрь, переносится на 8-11 ноября. Срок приема заявок продлен до 25 сентября.

Всероссийский фестиваль ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными физическими возможностями «Затея», запланированный на октябрь, переносится на 8-11 ноября. В связи с этим продлевается срок приема заявок – теперь зарегистрироваться для участия можно до 25 сентября.

Фестиваль пройдет под девизом «Играйте на здоровье!». К участию в нем приглашаются:

аниматоры, исполнители и ведущие игровых программ;

— организаторы досуга, социальные педагоги, студенты вузов, специалисты по работе с инвалидами;

— работники культурно-досуговых учреждений, учреждений органов социальной защитынаселения, школ, санаторно-курортных учреждений, спорта и туризма, учреждений дополнительного образования детей и молодежи и др.

Игровые программы проводятся для интегрированной (смешанной) аудитории, т.е. для участников с различными видами инвалидности. Тема конкурсной программы: «Игра без границ». Участники Фестиваля представляют игровую программу, посвященную Году российской истории.

Важной частью фестиваля станут мастер-классы, круглые столы, цель которых — обмен опытом, обогащение игрового репертуара, поиск новых форм и методов работы с аудиторией.

Победителей «Затеи» наградят дипломами и денежными призами.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта voi72.ru

Оцените материал: