Тюменцы бесплатно смогут обучиться проектному менеджменту

С 19 по 25 февраля в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) пройдут коммуникативные игры.

В Тюмени стартовало обучение основам администрирования и проектного менеджмента. Как отметила Мария Федоренко, заместитель руководителя мультицентра «Моя территория», подготовка организаторов крупных проектов пройдет в три этапа — коммуникативная игра, образовательная программа и стажировка. 

В чем суть игры? Участники делятся на команды и выполняют задания на развитие организаторских навыков. Вместе с куратором направления будущие специалисты не только знакомятся с деятельностью мультицентра, но на примере реальных проектов с помощью техники мозгового штурма прорабатывают концепцию одного из организационных блоков. По завершению игры-симуляции команды презентуют получившийся результат друг перед другом.

После первого этапа участники посетят лекционные и практические сессии от региональных спикеров. По итогу обучения участники войдут в состав организаторов и вместе с командой «Моей территории» реализуют крупные проекты весеннего сезона. Пройти обучение может любой желающий абсолютно бесплатно, чтобы стать частью команды нужно пройти регистрацию.

Оцените материал: