В Тюмени 24-25 февраля пройдет благотворительная ярмарка «Душевный Bazar»

В нашем городе в эти выходные пройдет самая масштабная благотворительная ярмарка — «Душевный Bazar», которая ежегодно собирает более 3 миллионов рублей на проведение социальных проектов. В рамках мероприятия с серией мастер-классов впервые выступят организаторы проекта.

Кто может принять участие в мероприятии?

Каждый желающий сможет поучаствовать в образовательной программе. Для тех, кто пройдет предварительную регистрацию — вход свободный.

Что вас ждет?

Участники проекта смогут принять участие в мастер-классе и творческой лаборатории, которые пройдут 24 февраля. А также у вас будет представлена возможность найти партнеров для своих проектов на акселерации 25 февраля. Вы сможете наладить сотрудничество не только с экспертами из информационных и коммерческих организаций, но и познакомиться с представителями департаментов и продакшн-компаний.

Хотите принять участие в мероприятии? Тогда скорее регистрируйтесь на образовательную программу.

Масштабная благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» проходит в России ежегодно с 2010 года. За это время ярмарка собрала 15 000 гостей, 8,2 млн рублей на добрые дела, 600 посылок с гуманитарной помощью и 400 волонтеров.

 

 

Оцените материал: