В Тюмени стартовала регистрация участников проекта «Выборы в Студенческий совет Тюменской области»

Молодых, активных и целеустремлённых студентов в возрасте до 25 лет приглашают в состав Студенческого совета Тюменской области. Каждому кандидату предстоит предложить собственную программу по развитию молодёжной политики региона, организовать публичные мероприятия, принять участие в деловой игре, дебатах и пройти тест на общий уровень знаний.


К проекту присоединится не менее 100 активных и целеустремленных студентов, считают организаторы. За время участия все они получат уникальные опыт и знания, потренируются в публичных выступлениях, а также смогут заявить о своих инициативах.

Кого ищут в качестве кандидата в студсовет?
- молодых лидеров, которые готовы реализовывать проекты;
- ребят, у которых есть большая команда, которая готова их поддерживать на различных мероприятиях!

Процедура студенческих выборов будет похожа на игру на выбывание: только выполняя все задания, у вас будет представлена возможность остаться в итоговом листе для голосования.

Кандидатов в студсовет ждут: входящее тестирование на общий уровень знаний, медийное мероприятие, большая деловая игра, где будут оцениваться навыки участников работы в команде, а также элементы публичных дебатов, во время которых кандидаты смогут проявить себя.

Победителей определит онлайн-голосование студенческого сообщества, по результатам которого 15 кандидатов войдут в студенческий совет. Голосование пройдет на странице Moi-Portal.ru.

После того, как этап будет завершен, участники выйдут на презентацию перед губернатором Тюменской области.
Оцените материал: