Делегация Тюменской области встретится с Послами Катара и Швейцарии

27 февраля в Москве правительство Тюменской области проведет две международные встречи, которые могут положительно повлиять на развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества региона с иностранными партнерами.

На встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Катар в РФ Фахадом бин Мохаммедом Аль-Аттыя руководство правительства Тюменской области представит инвестиционно-промышленный потенциал региона, а также обсудит вопросы установления и развития сотрудничества в сфере нефтегазовой отрасли, нефтехимии и машиностроения.

В Посольстве Швейцарии делегация Тюменской области встретится с Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в России Ив Россье, куда также приглашены представители известных швейцарских компаний Lufthansa Group (авиаконцерн), Ameropa (агробизнес, семена, удобрения), Novartis (вторая фармацевтическая компания в мире), Omya (ведущий мировой производитель промышленных минералов), Energas (технологические системы подготовки газа).

На встрече пройдет презентация Тюменской области, обсуждение вопросов сотрудничества в здравоохранении, инновациях и новых технологиях, а также совместные проекты в сфере научных и образовательных обменов.

Источник: Правительство Тюменской области по материалам департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Оцените материал: