Правительство поможет молодежным объединениям

Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области объявляет о начале приема заявок на предоставление государственной поддержки молодежным и детским объединениям.

Департамент по спорту и молодежной политикеТюменской области объявляет о начале приема заявок на предоставление государственной поддержки молодежным и детским объединениям.

Целью является создание и обеспечения правовых, экономических и организационных условий деятельности молодежных и детских общественных объединений, а также социальное становление, развитие и самореализация детей и молодежи в общественной жизни.

Поддержка оказывается в форме субсидиина финансовое обеспечение грантовгубернатора области.

С распоряжениями правительства Тюменской области о грантах губернатораи постановлением о порядке предоставления государственной поддержки молодежным и детским общественным объединениям можно ознакомиться на официальном порталеорганов государственной власти Тюменской области.

Документы для участия в конкурсном отборе необходимо направлять в срок не позднее 14 сентября 2012 года в департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская 34/1, каб. 219). Консультацию и дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить по тел. 690-610, 690-609.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта salonwellness.ru

Оцените материал: