Тюменские студенты получат предсказание от распределяющей шляпы

Завтра в 13:00 в Институте геологии и нефтегазодобычи ТИУ (г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 70) тюменские студенты смогут попасть в мир «Гарри Поттера» и записаться в кандидаты Студсовета региона.

Итак, что во власти членов Студсовета Тюменской области? Кандидаты могут определять проектную деятельность и распределять грантовый фонд в размере 15 миллионов рублей на воплощение лучших идей, защищать проекты перед губернатором региона. Заинтересовались? Самое время узнать, как попасть в Студсовет. Не теряй время и заходи на moi-portal.ru или регистрируйся завтра на месте.

Гости смогут сфотографироваться через специальное приложение, преобразовывающее пространство в мир «Гарри Поттера». Сделать это можно самостоятельно, скачав приложение на сотовый, и с помощью промоутера. Чтобы сделать фото, необходимо зайти в приложение «Студсовет72» и навести камеру на человека, после чего над его головой появится распределяющая шляпа, которая сделает предсказание. Самое время громко сказать «Люмос!» и сделать фото, отправить его в соцсети под хэштегом #студсовет72, чтобы распечатать его на инстапринтере.


Оцените материал: