«Мой портал» провел презентацию для органов госуправления

10 августа в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области состоялась презентация Молодежного информационного портала для представителей органов государственного управления. 

10 августа в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской областисостоялась презентация Молодежного информационного порталадля представителей органов государственного управления и подведомственных учреждений социальной сферы.

С приветственным словом к участникам обратился директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, Грамотин Дмитрий Викторович. Он рассказал об актуальных вопросах совершенствования межведомственного взаимодействия и информационного обеспечения работы с молодежью.

После чего состоялась презентация Молодежного информационного портала Тюменской области Moi-portal.ruи сервиса «Колонки». Руководитель Молодежного информационного портала Антон Тарасенко, рассказал присутствующим об эффективности взаимодействия и формах сотрудничества Молодежного информационного портала с органами государственного управления и подведомственными учреждениями социальной сферы.

Подвел общий итог презентации директор ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр», Газизов Артем Раульевич. В своем выступлении он акцентировал внимание на интерактивных формах онлайн-доступа молодежи к информации по актуальным вопросам (здоровье, образование, трудоустройство, жилье, социальная защита, государственные программы) и экспертного взаимодействия в рамках функционирования информационного портала.

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: