Сегодня тюменский «Космос» отмечает свой первый день рождения!

В честь этого знаменательного события в Молодёжном театральном центре «Космос» открывается интерактивная выставка. Работать экспозиция будет со 2 по 9 марта и будет посвящена итогам деятельности «Космоса» за год.


Однако на этой встрече посетители не увидят никаких сводок статистических данных и сложных таблиц. Пространство «Космоса» наполнится экспонатами, которые наглядно смогут отразить деятельность того или иного проекта и центра в целом.

«” Космос”– это в первую очередь люди: наш резиденты, наши гости. Через их визуальный образ мы показываем, что центр является сосредоточением людей, которым интересно развивать себя и влиять на развитие культурной жизни в Тюменской области», – рассказывает PR-менеджер Наталия Лукашук.

«Космос» приглашает Вас разделить театральный праздник вместе!

Жителей города ждут поистине «космические» подарки:   
- интерактивная выставка;
- театральные экскурсии по городу на специальном автобусе вместе с Николаем Дробуниным;
- спектакль «#Чёстихи» и многое другое!

Когда пройдет мероприятие? 
Уже сегодня, 2 марта

Во сколько?
В 18:00

Возрастное ограничение 18+. Стоимость билетов составит от 350 до 450 рублей. Приобрести билеты можно онлайн.




Молодёжный театральный центр «Космос» впервые открыл свои двери 2 марта 2017-ого. За год работы «Космос» сделал упор на постановку проектов и спектаклей, исходя из запросов аудитории. Так появился интерактивный спектакль для детей от шести месяцев до трёх лет «Бэби лаб» и первый в России VR-спектакль «В поисках автора». Театральный центр работает как с драматургией современных авторов, так и показывает современный взгляд на классику: на творчество Гоголя, Толстого, Островского, Бунина, Шукшина. 

При поддержке «Космоса» проходят как межрегиональные (фестиваль хореографических спектаклей «Без слов»), так и международные фестивали, такие как «Театральная революция», «Живые лица», «Сны улиц». Молодёжный театральный центр организует гастроли своим резидентам и принимает в своих стенах лучшие коллективы России и зарубежья.
Оцените материал: