Tyumen Cyber Fest 2018: опубликованы первые турнирные сетки

Tyumen Cyber Fest 2018 переходит в турнирную фазу, ведь уже 3 марта начнутся онлайн-игры в дисциплинах CS:GO и DOTA2. На участие в турнире подали заявки 1500 человек: более 600 зарегистрировалось в CS:GO и более 500 – в DOTA2. Турнирные сетки по этим дисциплинам уже опубликованы: сначала командам предстоит сразиться внутри группы, потом – с промежуточными фаворитами, и наконец – с лучшими из лучших уже в Тюмени в финале. 


Напомним, что регистрация на World of Tanks завершится 5 марта, в Tekken7 продлится почти до старта фестиваля. Более 400 человек заявилось для участия в этих дисциплинах.

«Среди них есть представители Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Ростова, Барнаула, Краснодара, Таганрога и десятков других городов. Киберфестиваля такого масштаба и столь обширной географии в нашем регионе еще никогда не было. Мы рады, что выходим на новый уровень», – рассказал организатор проекта Роман Чуйко.


Любой желающий может стать зрителем Tyumen Cyber Fest 2018, для этого необходимо лишь зарегистрироваться на сайте кибертюмень.рф. От организаторов мероприятия вам придет сообщение, которое нужно будет сохранить и показать при входе на территорию фестиваля. Количество мест ограничено! 

Суперфинал турнира по CS:GO, DOTA2, World of Tanks и Tekken7 пройдет в тюменском легкоатлетическом манеже 17-18 марта. Здесь же состоятся концерты с приглашенными звездами: рэп-исполнителем ST и резидентами команды Black Star Скруджи, Натаном, Каном.

Познакомиться с информацией о некоторых участниках, а также получить все сведения о ходе фестиваля можно в социальных сетях проекта: Вконтаке, Instagram, Telegram и Одноклассники


Оцените материал: