Конкурсанты «Мисс и мистер ТИУ» рассказали о себе в прямом эфире

Молодые и талантливые студенты Тюменского индустриального университета познакомились со зрителями и попробовали себя в импровизации. Как это было, смогли наблюдать болельщики со всей страны.


В эфире, который прошёл в последний день зимы, 28 февраля, приняли участие 10 парней и 10 девушек – студентов разных специальностей Тюменского индустриального университета.

Напомним, прямо сейчас в Тюмени продолжается голосование за участников: среди девушек в голосовании лидирует Масилисо Мутумбо, за неё свои голоса отдали 1122 голоса. Всего в голосовании за претенденток на звание Мисс ТИУ приняли участие более 5,6 тысяч человек. Среди юношей лидирующие позиции занимают Самир Самоловов и Александр Комков. Участники набрали 622 и 572 голоса соответственно. В общей сложности за юношей свои голоса отдали более 2,8 тысяч зрителей.

Во время прямого эфира участников в режиме online поддерживали жители разных городов России: не только Тюмени, но и Нягани, Чебоксар, Ишима, Тобольска, Ялуторовска и городов Юга Тюменской области. Участником с самой активной группой поддержки стал Вадим Ходиев. Конкурсанты пообщались со студентами своего вуза, узнали, каким должен быть мистер и мисс ТИУ, провели блиц-опросы.

Кроме того, перед эфиром, 26 февраля участники конкурса съездили в Центр детей-инвалидов и сирот «Творчество». На собранные во время собственных пиар-акций деньги участники проекта смогли купить материалы для рукоделия, цветную бумагу и пироги для чаепития в подарок воспитанникам центра. Студенты показывали фокусы для малышей, устроили битву на мечах из воздушных шаров, пели песни под гитару и сделали открытки к 8 марта вместе с ребятами.
Оцените материал: