Двойник Майкла Джексона впервые выступил в России

Знаменитый двойник известного музыканта Майкла Джексона  – Уильям Холл – впервые приехал в Россию с концертной программой.  Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».


Двойник Джексона выступил в Ленинградском дворце молодёжи в Санкт-Петербурге. «Хранитель образа Майкла Джексона» — именно так называют организаторы Уильяма Холла. Отмечают, что он похож как две капли воды на икону поп-музыки и не менее талантлив, и способен воссоздать образ Майкла Джексона, вплоть до его знаменитой лунной походки.

«Я чувствовала, что это будет что-то новое, необычное. Не то, что я уже видела. Так вот да. Уильям Холл покорил меня своим сходством с Майклом. Не только внешне, но и его манера исполнения, что в вокале, что в хореографии» — отмечает одна из зрительниц шоу.

Поклонники творчества короля поп-музыки были в полном восторге, и в этот вечер они получили непередаваемы ощущения. И это не удивительно, ведь в организации трибьют-шоу помогали бывшие компаньоны Джексона — хореограф ЛаВелл Смит младший и звукорежиссер Майкл Дарэм Принс.


Вчера мне посчастливилось стать зрителем чудесного шоу “The legacy”. Буквально за неделю до концерта я увидела афишу и конечно же голос в моей голове сразу закричал «идиииии!!». Я чувствовала, что это будет что-то новое, необычное. Не то, что я уже видела. Так вот да. Уильям Холл покорил меня своим сходством с Майклом. Не только внешне, но и его манера исполнения, что в вокале, что в хореографии. Ещё хочется отметить состав. В нем были люди, которые работали непосредственно с Джексоном) На первых трёх номерах я кое как сдерживалась слезы, потому что понимала, что Творчество Джексона-это то, что будет жить вечно. Давайте будем откровенны, прошло почти 10 лет, как его нет с нами, но его вклад в музыку живет до сих пор и я уверена, что будет жить и дальше! Так много детей было в зале! Многие с цветами и подарками, в костюмах из клипов Джексона. Как же тепло от этого всего)) Я очень счастлива, что попала на это шоу. Майкл Джексон-это тот человек, который будет вдохновлять меня вечно. Это НАСЛЕДИЕ. Это то, что дорого. То, что навсегда. Спасибо за вдохновение. Это было чудесно ❤️ #thelegasy #michaeljacksontribute #williamhall #michaeljackson

Публикация от Nastya Mukhina (@stasenajackson)




Фото: Официальное сообщество тура The Legacy «ВКонтакте»
Оцените материал: