В Тюмени выберут лучшую свадебную фотографию

Конкурс «Первый Свадебный» для фотографов и молодоженов от Русской ювелирной сети стартовал в Тюмени 10 августа. Ценные призы получит и изображенная на победном снимке пара, и фотограф, ее запечатлевший.

Конкурс «Первый Свадебный» для фотографов и молодоженов от Русской ювелирной сетистартовал в Тюмени 10 августа. Ценные призы получит и изображенная на победном снимке пара, и фотограф, ее запечатлевший.

К участию в творческом состязании будут допущены молодые пары, создавшие семью в период с июля 2011 года по настоящее время. В конкурсе примут участие только снимки со свадьбы пары-участников, распечатанные форматом 20×30 см. На обороте фотографии необходимо указать ФИО пары, контактный телефон, дату бракосочетания, ФИО фотографа и его контактный телефон.

Что касается фотографов, то от одного участника принимается по одной фотографии с трех разных свадеб. На обороте каждого снимка необходимо указать ФИО фотографа, контактный телефон, ФИО пар, с чьих свадеб сделан снимок, и их контактный телефон.

При подведении итогов будет выбрана только одна фотография. Но вознаграждение получит как пара, изображенная на снимке, так и сам фотограф. Молодожены-победители получат сертификат на сумму 15000 рублей на приобретение золотыхукрашений в салоне Русской ювелирной сети. Автору фотографии подарят путешествие в Европуна сумму 30000 рублей. Фотографии участников могут относиться к любому жанру и стилю. Помимо этого, лучшие снимки будут представлены на выставке в самом большом ювелирном салоне России «Золотая лавина» с 12 ноября.

В состав жюри конкурса входит генеральный директор Русской ювелирной сети Игорь Ракшаи фотограф, член союза художников России Сергей Шаповал. До окончания конкурса организаторы оставили за собой возможность добавить дополнительные номинации и дополнительные призы, а также дополнить состав жюри.

Прием работ продлится до 31 октября. Приносить свои фотографии можно в ювелирный салон «Золотая лавина». Торжественное награждение победителей состоится там же 11 ноября в 11:00.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта gorkonn.ru

Оцените материал: