Тюменские невесты примут участие в «Уникальном» конкурсе

Масштабный всероссийский проект «Ты Уникальная невеста» поможет найти самую уникальную невесту в Тюмени. В событии примут участие 60 городов России: от Калининграда до Владивостока. В Тюмени событие пройдёт впервые 16 марта в «Золотых воротах Сибири».

Этот конкурс красоты стал во многом необычным благодаря своей механике проведения: теперь участницам необязательно соответствовать классическим параметрам 90-60-90. Выбор экспертной комиссии остановится на претендентке, которая успешно справится с конкурсными испытаниями. Как сообщают организаторы, профессиональная команда педагогов подготовит 30 девушек к настоящей семейной жизни.

Кроме того, все тюменки смогут научиться новому в рамках мастер-классов по различным дисциплинам подготовки. Победительница регионального этапа получит не только диплом, а также презенты от спонсоров проекта, но и шанс представить Тюменскую область на всероссийском этапе проекта «Ты Уникальная Невеста» в Санкт-Петербурге. Победительница финала организует свадьбу «под ключ» в Константиновском дворце.

Помимо этого, в рамках регионального этапа жителям Тюмени удастся выразить своё мнение, выбрав «Уникальную невесту-online». Голосование за участниц стартовало накануне Международного женского дня. На сегодняшний день за девушек проголосовали уже почти 2500 человек. Голосование продлится до 15 марта.
Оцените материал: