«Сибинформбюро» презентовал Rad1o

Медиахолдинг «Сибинформбюро» сообщил о запуске нового бесплатного приложения для iPhone, которое будет особенно интересно жителям Тюменской области. Rad1o – это удобный online-плеер.

Медиахолдинг «Сибинформбюро» сообщил о запуске нового бесплатного приложения для iPhone, которое будет особенно интересно жителям Тюменской области. Rad1o – это удобный online-плеер, который позволит пользователям прослушивать любимые радиостанции через Интернет.

Как заявили разработчики, в первую очередь новинка ориентирована на жителей Тюмени и Тюменской области. Она является единственной в своем регионе. Особое внимание при разработке было уделено региональным радиостанциям. Это «Диполь-FM» и «Диполь-Rock», «Красная Армия», радио «Априори» и «Радио Сити», «DJ Станция», интересная любителям клубной музыки, радиостанция для женщин «La Femme Radio», ханты-мансийская радиостанция «Югра», а также «Радио 7».

Приятный сюрприз подготовлен специально для татарских слушателей и любителей татарской музыки, их вниманию представлена радиостанция «TATAR RADiOSI», в полной мере отображающая национальный музыкальный колорит.

Также представлены и все крупнейшие российские радиостанции – «Europa plus», «Русское радио», «MAXIMUM», «Серебряный дождь», «ЭХО Москвы» и многие другие.

Всего на сегодняшний день в приложении имеется 27 интернет-радиостанций, однако это далеко не предел. Разработчики обещают регулярное его обновление, а это значит, что уже совсем скоро в этом списке может появиться и ваше любимое радио.

Стильное и лаконичное оформление приложения Rad1o позволит каждому с легкостью разобраться в его интерфейсе, а информационная справка, дающая краткое описание каждой радиостанции, поможет определиться с выбором наиболее подходящей для вас.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта ifreeware.net, kotofot.ru

Оцените материал: