Томми Вайсо записал пробу в образе Джокера

Американский актер Томми Вайсо записал свои актерские пробы в образе Джокера из фильма «Темный рыцарь». Видео появилось на официальном YouTube-канале Nerdist.

«После его успеха в фильме «Комната» и «Горе-творец», Томми Вайсо публично выразил желание сыграть одну из самых знаковых ролей в истории фильма: «Темный рыцарь», «Джокер». Как большие фанаты его творчества, мы в Nerdist даем ему шанс показать всему миру, что он может внести в эту легендарную роль!» — говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что Томми Вайсо изъявил желание исполнить роль Джокера в сольной картине о злодее. С этим предложением создатель худшего в мире фильма обратился к режиссеру будущей картины Тодду Филлипсу в Twitter.

На видео Томми Вайсо одет в копию костюма главного героя из «Темного рыцаря». Над гримом поработали профессиональные гримеры, которые постарались воссоздать образ легендарного героя. Режиссер «Комнаты» попробовал произнести реплики Джокера из разных экранизаций. Что из этого получилось получилось, давайте посмотрим прямо сейчас.


Оцените материал: