Эмир Кустурица, Иван Дорн и группа Baccara выступят в Екатеринбурге

29 июня в Екатеринбурге во время Чемпионата FIFA пройдет 4-й музыкальный фестиваль Ural Music Night-2018. Сербский кинорежиссёр Эмир Кустурица уже дал согласие на участие в мероприятии.

Грандиозный концерт традиционно пройдет сразу на нескольких площадках. В этом году их будет более 100. Эмир Кустурица и его фолк-рок-группы The No Smoking Orchestra («Некурящий оркестр») выступят на площадке у Главпочтамта, сообщает E1.

Помимо известного кинорежиссёра гости «Уральской музыкальной ночи» услышат Ивана Дорна и популярную в 70-е годы испанскую поп-группу Baccara. На данный момент организаторы ведут переговоры с молодёжным исполнителем Feduk, известным по хиту «Розовое вино».

Оргомитет фестиваля ожидает более 200 тысяч гостей из разных регионов России и других стран. Для удобства слушателей будет разработан пакетный тур.

Напомним, впервые Ural Music Night прошёл в 2015 году на 40 площадках. В ночь с 26 на 27 июня фестиваль посетили около 70 тысяч человек. На «Музыкальной ночи» ежегодно выступает более 1000 музыкантов, играющих музыку различных направлений.


Оцените материал: