Определились победители конкурса «Rock Koza»

Конкурс «Rock Koza» от «Моего портала» и ЦКиИ «Современник» завершился! Билеты на рок-фестиваль «Катись, квадрат!» выиграли Мстислав Письменков, Антон Щерба, Ксения Пилат, Сергей Лухт и Надежда Пеева.

Конкурс «Rock Koza» от «Моего портала» и ЦКиИ «Современник» завершился! Билеты на рок-фестиваль «Катись, квадрат!» выиграли Мстислав Письменков, Антон Щерба, Ксения Пилат, Сергей Лухти Надежда Пеева.

Победители уже завтра, 25 августа, отправятся на гала-концерт Третьего открытого Тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат!». В этом году фестиваль не только изменил свою дату (он дважды проходил в конце июня), но и место своего проведения. В этот раз любителей рок-музыки ждут на площадке Воронинских горок.

Откроется фестиваль в 12:00 выступлением тюменской группы «Джек и потрошители». За ними на сцену выйдут Running jump, Млечный путь, Keep noise, а в 14:00 – первые из хэдлайнеров, группа «Инструкция по выживанию». Следующими станут группы «Просто Горыныч» из Тюмени, «ValieDollz BrassCore Band» из Перми и московский коллектив «Гагарин Бразерс» — в 16:00. С 17:00 до 20:00 успеют выступить группы «Дваразашакур», «Грани мира», «Степень неба», «КрайТ», «Центр тяжести» и «Контакт». В 20:00 на сцену фестиваля выйдут главные гости вечера – группа «Король и шут». После них выступят «Чернокнижник» и «Мгновение вечности», завершит концерт группа =БоБРы=.

Подготовила: Катерина Абрашина

Картинка предоставлена организаторами

Оцените материал: